Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа города Южноуральска»

457040, Россия, Челябинская область, г. Южноуральск,  ул. Энергетиков,  д.18. Контакты

Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Всероссийский турнир по боксу
08:37
Всероссийский турнир по боксу

Юные боксёры из Южноуральска приняли участие во Всероссийском турнире в Копейске

Воспитанники Южноуральской ДЮСШ заняли четыре призовых мест на турнире памяти погибших шахтёров-горноспасателей.

С 25 по 30 октября в Копейске прошёл 22 традиционный Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти шахтёров- горноспасателей.

В соревновании, которое проводится в целях пропаганды бокса, как олимпийского вида спорта, патриотического воспитания, а также повышения спортивного мастерства боксёров, приняли участие более 150 спортсмена 2002-2003 годов рождения.

Южноуральск в этом турнире представляли 7 юных боксёров Детско-юношеской спортивной школы, воспитанники тренеров-преподавателей высшей квалификационной категории Александра Вострикова и Сергея Волостных.

В ходе соревнований в течение шести дней на ринге выявляли сильнейших боксёров 13-14 лет.

По итогам напряжённых поединков четверо юных спортсменов Южноуральска заняли призовые места. Первые места заняли Давид Сукиасян (весовая категория до 43 кг), Андрей Кибанов (72 кг.) тренер Востриков, Сергей Пестышев (62 кг), второе место Андрей Копытов тренер Волостных. Кибанов Андрей в финале техническим нокаутом выиграл более опытного спортсмена из Миасса.

«Все воспитанники Южноуральской ДЮСШ достойно представили свой родной город на этом соревновании, показав тактическое и техническое мастерство, стремление преодолеть себя и волю к победе, – отметили тренера спортсменов — Администрация спортивной школы Поздравляет ребят с успешным выступлением и желаем им и тренеру покорения новых спортивных высот».

Просмотров: 67 | Добавил: admin