Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа города Южноуральска»

457040, Россия, Челябинская область, г. Южноуральск,  ул. Энергетиков,  д.18. Контакты

Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Вперед! К Олимпийским наградам!
12:40
Вперед! К Олимпийским наградам!

С 28 октября по 1 ноября 2014 г. в г. Копейске прошел традиционный Всероссийский турнир по боксу, посвященный (памяти шахтеров- горноспасателей). Цели и задачи турнира: пропаганда бокса, как олимпийского вида спорта, повышение спортивного мастерства боксеров, увековечивание памяти погибших шахтеров- горноспасателей.

В турнире приняли участие 152 боксера 2001-2002 годов рождения, из них 7 спортсменов МОУ ДОД «ДЮСШ» г. Южноуральска, занимающиеся под руководством тренера- преподавателя высшей квалификационной категории Вострикова Александра Сергеевича.

В течение 4 дней на ринге выявляли сильнейших боксеров в данных соревнованиях. По итогам напряженных поединков Аристов Данил (весовая категория до 36 кг) занял почетное 3 место, Раков Владислав (весовая категория до 43 кг) провел 4 поединка, в 3 из которых одержал уверенную победу, но, к сожалению, в финальном бою уступил боксеру из г. Златоуста, заняв 2 место на пьедестале почета.

По профессиональному мнению тренера, все воспитанники МОУ ДОД «ДЮСШ» достойно представили свой родной город, показав тактическое и техническое мастерство, стремление преодолеть себя и волю к победе.

Приглашаем юношей и девушек, желающих активно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и в последующем защищать честь города в соревнованиях различного уровня.

Просмотров: 129 | Добавил: Podkovskiy