Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа города Южноуральска»

457040, Россия, Челябинская область, г. Южноуральск,  ул. Энергетиков,  д.18. Контакты

Главная » 2017 » Апрель » 26 » Первенство по боксу «Юность России»
14:45
Первенство по боксу «Юность России»

Медаль Южноуральца в копилке Челябинской области с первенства «Юность России» по боксу.
В Республике Кабардино-Балкария с 10 по 16 апреля проходило Всероссийское первенство по боксу «Юность России» среди юниоров 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 10 команд субъектов России: Дагестан, Северная Осетия Алания, Московская область, Кабардино - Балканская Республика и другие. Сборная Челябинской области была представлена десятью спортсменами. В составе боксеров, представляющих Южный Урал, был и учащий спортивной школы города Южноуральска - Кибанов Андрей, воспитанник тренера Александра Вострикова.
В двух боях Андрей одержал уверенную победу, но как бывает в спорте, уступил боксеру из Северной Осетии, став бронзовым призером в личном зачете.
По истечении конкурентных предварительных поединков в финальных боях южноуральские спортсмены проявили лучшие бойцовские качества, стали победителями и призерами Первенства, тем самым завоевав право принять участие на общем первенстве России в мае этого года в г. Анапа и пройти отбор в состав сборной РФ.
Мы гордимся нашим учащимся, его талантливым педагогом – наставником и желаем в дальнейшем занять самые высокие ступени пьедестала почета.

Просмотров: 138 | Добавил: admin