Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
сайт соответствует требованиям статьи 29 ФЗ "Об образовании РФ"
Включить версию для слабовидящих

Администрация Южноуральского городского округа

Управление образования администрации Южноуральского городского округа

 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа города Южноуральска»

Год основания 1968

Язык образования (обучения) – русский

457040, Россия, Челябинская область, г. Южноуральск,  ул. Энергетиков,  д.18. Контакты

Главная » 2017 » Март » 2 » Городские соревнования по лыжным гонкам
20:41
Городские соревнования по лыжным гонкам

1 марта в Южноуральске прошли городские массовые соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников общеобразовательных учреждений. В этот день на «лыжню» встали почти 220 юных спортсменов.
Спортивные соревнования состоялись по двум возрастным группам: среди старших юношей и девушек (10-11 классы), и младших – 7-9 классы со всех школ города.
Соревнования организованы городским Управлением образования, а непосредственно организаторами были городской методический совет учителей физической культуры.
На церемонии открытия соревнований с приветственным словом выступили главный судья и секретарь соревнований Самойлов Андрей Владимирович (учитель школы №7) и Левашов Игорь Федорович (учитель школы №1)
«Спасибо всем, кто пришел сегодня на эти соревнования и кто голосует за спорт и здоровый образ жизни. Хочу отметить, что лыжный спорт в городе сегодня развивается только на массовом любительском уровне. Хотим пожелать всем участникам отличного настроения, крепкого здоровья и положительных эмоций на нашей «лыжне».
По итогам личного первенства места распределились следующим образом:
Старшая возрастная группа (юноши)
1 место Романенко Петр (школа №7);
2 место Самойлов Виталий (школа №7);
3 место Вилков Антон (школа №4).
Старшая возрастная группа (девушки)
1 место Корабельникова Татьяна (школа №7);
2 место Федорова Анастасия (школа №6);
3 место Кривоспицкая Юлия (школа №7).
Младшая возрастная группа (юноши)
1 место Шпика Александр (школа №7);
2 место Храмцов Алесей (школа №4);
3 место Колесов Михаил (школа №7).
Младшая возрастная группа (девушки)
1 место Помыткина Мария (школа №4);
2 место Ельченкова Мария (школа №4);
3 место Выголова Вероника (школа №4).
В общекомандном зачете в старшей группе
1 место школа № 7
2 место школа № 4
3 место школа № 6
В общекомандном зачете в младшей группе
1 место и 2 места поделили школы № 4 и 7
3 место школа № 1

Просмотров: 176 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
ОПРОС
Анкета оценки качества образования
Обратная связь
Обратная связь
Расписание занятий
Расписание занятий
Видео
Видео
Новости спорта
Погода
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Проголосуй за наш сайт
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0